• teaser

    teaser

Geschäftsstelle


Martina Liebing

Sekretariat kaufmännischer Vorstand
betriebswirtschaft@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-30

030 54 70 27-39

 

Anja Wieland

Sekretariat technischer Vorstand
technik@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-20

030 54 70 27-29

 

Ulrich Schmidt

Justiziar
justiziar@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-12

030 54 70 27-19

 

Katrin Jürß

Prokuristin
Leiterin Facility Management
juerss@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-32

030 54 70 27-39

 

André Nehring

Teamleiter ­Bewirtschaftung/Betriebskosten
team.bewirtschaftung@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 98 64-24

030 5 43 77 13

 

Uwe Schönfelder

Teamleiter Vermietung/­Verwaltung
schoenfelder@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-60

030 54 70 27-19

 

Silke Weiland

Stellv. Teamleiterin Vermietung/­Verwaltung
weiland@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-50

030 54 70 27-19

 

Patrick Hamann

Sachbearbeiter Vermietung
hamann@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-62

030 54 70 27-19

 

Nadine Vortmüller

Sachbearbeiterin Verwaltung
vortmueller@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-52

030 54 70 27-19

 

Dirk Blumhardt

Sachbearbeiter Vermietung
blumhardt@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-63

030 54 70 27-19

 

Claudia Hamann

Sachbearbeiterin Vermietung/Verwaltung
hamannc@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-61

030 54 70 27-19

 

Josephine Zorn

Sachbearbeiterin Verwaltung
zorn@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-71

030 54 70 27-19

 

Silke Bartholomäus

Sachbearbeiterin Verwaltung
bartholomaeus@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-70

030 54 70 27-19

 

Katrin Hauf

Mietenbuchhaltung
mietenbuchhaltung@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-35

030 54 70 27-39

 

Antje Presche

Mietenbuchhaltung
mietenbuchhaltung@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-36

030 54 70 27-39

 

Philip Kaeber

Mitgliederbuchhaltung
mitgliederbuchhaltung@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-38

030 54 70 27-39

 

Ivonne Mögling

Sachbearbeiterin ­Gästewohnungen
moegling@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-10

030 54 70 27-19

 

Thorsten Bernecker

Technische Gebäudeausrüstung
bernecker@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-24

030 54 70 27-29

 

Brigitte Kramm

Hochbau/­Wohngebäude
kramm@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-20

030 54 70 27-29

 

Tilo Poschmann

Technische Gebäudeausrüstung
poschmann@wg-friedenshort.de

Fon:  

Fax:  

030 54 70 27-20

030 54 70 27-29

 


Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /homepages/1/d563426507/htdocs/wgf-2016/wordpress/wp-content/themes/wgfh/footer.php on line 93

Warning: Undefined variable $args in /homepages/1/d563426507/htdocs/wgf-2016/wordpress/wp-includes/template.php on line 797